Кругосветный круиз от MSC Cruises на 4 месяца

12 декабря 2018

Круизная компания MSC раскрыла информацию о готовящемся в 2021 году маршруте кругосветного круиза на MSC Poesia. Помните "Вокруг света за 80 дней" Жюля Верна? А как насчёт вокруг света за 119 дней?


Маршрут  круиза MSC Poesia охватит 53 порта сразу в 33 различных странах:

  • Первая часть круиза начнётся в Италии 5 Января 2021 года. Лайнер отправится из Генуи, посетит Рим, Марсель и Барселону, после чего проделает небольшой трансатлантический круиз на Карибы.
  • После небольшого круиза по Карибским островам, MSC Poesia минует Панамский канал и поднимется "вверх" вдоль Западного побережья Америки через Коста Рику, Никарагуа, Гватемалу и Мексику прямиком в Сан-Франсиско.
  • Следующая часть маршрута круиза будет пролегать по Тихому океану, где Вы сможете посетить Гаваи, Самоа, Фиджи, Новую Зеландию и Австралию. После того, как Вы вдоволь налюбуетесь красотами райской Полинезии и Большого Барьерного рифа, круизный лайнер привезёт Вас в Японию прямиком в сезон цветения сакуры! Наш респект ребятам из MSC, так подгадать со временем - дорогого стоит.
  • После посещения древней столицы страны Восходящего Солнца - Киото, и мега-мегаполиса Токио, Вас ожидает круиз по Юго-Восточной Азии: в Шанхай, Гонконг, Вьетнам, Сингапур и Малазию. Ну а потом MSC Poesia направится обратно в Средиземное море, по пути посетив Шри-Ланку, Оман, Дубаи, Иорданию и Суэцкий канал.

Ну что, уже пакуете чемоданы? С деньгами, хотя бы? Стоимость круиза начинается от 11'599 фунтов стерлингов с человека (около 1 млн. рублей), что вполне себе приемлемая сумма для обычного российского депутата или чиновника.

Ну, а если Вы обычный гражданин, а не подпольный миллионер, читайте нашу статью "Самые бюджетные круизы: как почувствовать себя миллионером, если ты обычный гражданин"

Круизы вокруг света для тех, кто хочет бросить всё- здесь.


Вконтакте
Отправить
Читайте ещё