Carnival Legend будет совершать круизы по Европе в 2020 году

4 декабря 2018

3 декабря Carnival Cruise Line объявила, что круизный лайнер Carnival Legend проведёт сезон 2020 года в круизах по Европе. Маршруты круизов продолжительностью от 9 до 16 дней охватывают 34 портовых города в 16 европейских странах.


Подробности европейских маршрутов Carnival Legend:

3 июня 2020 года круизный лайнер отправится в Европу из Нью-Йорка  и прибудет в Лондон 19 июня (16 дневный круиз), по пути посетив такие экзотческие места, как Гренландия, Рейкявик (Исландия), Лервик  (Шетландские острова), Белфаст и Корк (Ирландия).


После Лондона Legend отправится в девятидневный круиз с 19 по 28 июня по норвежским фьордам по маршруту Берген, Олден, Мольде, Трондхайм, Алесунд и Ставангер. Ценителям красоты дикой природы и хорошей развлекательной программы рекомендуем.


28 июня Carnival Legend отправится в другой круиз на 9 дней из Лондона, но уже в тёплые края: в Барселону с посещением Нормандии и Парижа, Ла-Корунья (Испания), Лиссабона, Гибралтара и Малаги.

В остаток своего сезона Европейских круизов Легенда будет совершать круизы по средиземному морю. Круизы из Венеции и Барселоны продолжительностью от 9 до 12 дней с посещением Марселя, Ливорно (Флоренция), Рима и Неаполя придутся по-вкусу ценителям экскурсий, а круизы с посещением Корфу, Мальты, Котора и Дубровника понравятся тем, кто любит размеренный отдых.


Кульминацией круизного сезона 2020 Carnival Legend в Европе станет 16-дневный транс-атлантический круиз. Лайнер отправится в родные воды Тампы из Барселоны 30 октября, по пути заходя в Малагу, Мадейру, Канары в Европе и Антигуа, Сан-Хуан и Эмбер-Ков (Доминикана) в Карибском море.

Ну что ж, довольно интересный и разнообразный сезон готовит Carnival в 2020 году любителям круизов по Европе. Правда, в продаже круизов на него пока нет, поэтому рекомендуем подписаться на нашу рассылку, чтобы не пропустить их появление.

Круизы по Северной Европе в 2019 - от 12 875 рублей

Круизы по Средиземному морю в 2019 - от 3 630 рублей. 

Круизы от Carnival Cruise Line- от 18 337 рублей

Вконтакте
Отправить
Читайте ещё