Популярные "Круизы в никуда" в Сингапуре продлили до октября 2021

1 апреля 2021

Круизная компания Royal Caribbean, которая обеспечивает один из крупнейших круизных лайнеров Азии - Quantum of the Seas, решила продлить "круизы в никуда" до октября 2021 года. Данным предложением воспользовались уже около 120 тыс. человек.



Специальная программа "безопасных поездок" организована правительством Сингапура.  Предполагается, что  во время путешествия "круизы в никуда", лайнеры не заходят в порты других стран, а проводят, все дни в море. 


Правительство Сингапура по программе "безопасных поездок" потребовало, чтобы судно было заполнено не более чем на 50% от общей вместимости. Перед путешествием все туристы должны сдать тест на коронавирус, на борту носить защитные маски и соблюдать дистанцию.


Такие рейсы были запущены к конце 2020 года. Правительство Сингапура разрешило подобные маршруты двум круизным компаниям: Royal Caribbean Cruises и Genting Cruise Lines.


За все время действия программы ей воспользовались около 120 тыс. человек и было совершено более 90 рейсов. Рейсы будут продолжаться при условии неполного заполнения корабля и соблюдении всех мер предосторожности, направленных на профилактику от коронавируса.


Компания Royal Caribbean из за популярности "круизов в никуда" решила продлить сезон до октября 2021 года. Принадлежащий ей круизный лайнер Quantum of the Seas имеет на борту тренажеры для серфинга и парашютного спорта, а так же много других аттракционов. 

Вконтакте
Отправить