Costa запускает круизную программу на 2022-2023 гг.

8 апреля 2021

Costa Cruises запустила свою круизную программу с апреля 2022 года по апрель 2023 года, и теперь маршруты доступны для бронирования.



Среди основных событий в мае 2022 года состоится дебют новой Costa Toscana в Средиземном море, предлагающей недельные круизы для знакомства с Италией, Францией и Испанией с длительным заходом на Ибицу.


Costa Smeralda также предложит недельные круизы по западному Средиземноморью. Costa Pacifica также будет находиться в Западном Средиземноморье, отправляясь в Италию, Францию ​​и Испанию.


Во всех средиземноморских портах итальянский бренд предложит новую «самую длинную» экскурсию по труднодоступным для гостей местам. По заявлению компании, питание на борту будет улучшено, с предложением блюд, подписанных шеф-поваром, удостоенным звезды Мишлен.


Costa заявила, что у нее будет три корабля, отправляющихся в недельные круизы по Восточному Средиземноморью. Costa Deliziosa отправится к греческим островам; Costa Luminosa посетит греческие острова и Хорватию, а Costa Magica посетит Грецию и Мальту.


Четыре корабля будут курсировать по Северной Европе. Costa Fortuna предложит двухнедельные круизы в Исландию или, альтернативно, в Ирландию, Шотландию и Англию. Корабли Costa Favolosa и Costa Diadema отправятся в однонедельные круизы в столицы Балтии с заходом на три дня в Стокгольм и два в Санкт-Петербург, а также по норвежским фьордам. Программа Costa Fascinosa включает 12-дневные маршруты до мыса Нордкап и 9-дневные плавания по Балтийскому морю.


Зимний сезон 2022-2023 годов будет включать в себя возвращение на борту Costa Luminosa, включая два 50-дневных рейса, из Генуи в Буэнос-Айрес и из Буэнос-Айреса в Геную, поднимаясь по реке Амазонка.


Существует также мировое турне Costa Deliziosa, которое отправится 11 января 2023 года из Савоны и посетит Европу, Азию, Африку и Америку.


Costa Magica предложит двухнедельные круизы на Канарские острова и Азорские острова, а Costa Diadema посетит Грецию и Турцию или Израиль и Египет.


Costa Smeralda продолжит плавание в Западном Средиземноморье на зиму, а осенью присоединится к Costa Luminosa и Costa Fortuna, предлагая мини-отдых для расслабляющего перерыва в несколько дней.


Также осенью Costa Fascinosa посетит Португалию и Испанию, а Costa Favolosa отправится в Марокко.


Компания заявила, что скоро объявит о своих программах на Ближнем Востоке и в Карибском бассейне, а также о путешествиях в Южной Америке.

Вконтакте
Отправить